Ecole BOLONAISE du début du XVIIème siècle
Scènes de la vie d'Adam et Eve
Panneau de noyer, une planche, non parqueté
66,5 x 93 cm
Cachet au revers Conserva dei monumenti di belli arti
Piqûres.
Expert : René MILLET
Estimation : 6 000 € à 8 000 €