TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Dimanche 24 Octobre 2021 à 14h

Lot 5
Ecole ITALIENNE vers 1820 Les génies tendant au même but Aquarelle et gouache 22 x 48 cm. Expert : René MILLET

Ecole ITALIENNE vers 1820
Les génies tendant au même but
Aquarelle...
Ecole ITALIENNE vers 1820
Aquarelle...
Ecole ITALIENNE vers 1820
Aquarelle...
Ecole ITALIENNE vers 1820
Aquarelle...
Ecole ITALIENNE vers 1820
Aquarelle...

Estimation : 800 € à 1 200 €