Allemagne, Bing : deux accessoires
pour machines à vapeur avec mécanisme à eau : moulin avec roue à aubes (restaurations et repeints principalement au bassin, 20x20 cm) et maison avec fontaine et piston oscillant (retouches de peinture à la base, 24x16,5 cm).
Estimation : 200 € à 300 €