TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Samedi 25 Septembre 2021 à 14h

Lot 380
Table basse en laque à fond brun à décor de paysage animé ocre et rouge, dans le goût de la Chine. XXe siècle. 37 x 110 x 54 cm.

Table basse en laque
à fond brun à décor de...
Table basse en laque
à fond brun à décor de...
Table basse en laque
à fond brun à décor de...
Table basse en laque
à fond brun à décor de...
Table basse en laque
à fond brun à décor de...
Table basse en laque
à fond brun à décor de...

Estimation : 20 € à 30 €