Ecole du XXe siècle
Composition
Technique mixte composée d'une plaque en métal marquée "César 1983" et " Pinbert 83" sur une peau de cuir fauve signée et datée 83 avec envoi à l'encre en bas vers le centre : "A Christine Joyeux anniversaire XVIII/XII". Dans un encadrement vitrine.
45 x 30 cm.
Estimation : 200 € à 300 €