TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Samedi 25 Septembre 2021 à 14h

Lot 117
Ecole française début XXe Nature morte au bouquet de roses et au vase bleu Huile sur panneau signé en bas à droite. 35,5 x 27 cm.

Ecole française début XXe
Ecole française début XXe
Ecole française début XXe
Ecole française début XXe
Ecole française début XXe
Ecole française début XXe

Estimation : 50 € à 100 €