TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Samedi 25 Septembre 2021 à 14h

Lot 111
Paul YGARTUA (né en 1945) Têtes d'Indiens Acrylique sur toile, signée en bas à droite et datée 95 87 x 115 cm

Paul YGARTUA (né en 1945)
Têtes d'Indiens
Paul YGARTUA (né en 1945)
Têtes d'Indiens
Paul YGARTUA (né en 1945)
Têtes d'Indiens
Paul YGARTUA (né en 1945)
Têtes d'Indiens
Paul YGARTUA (né en 1945)
Têtes d'Indiens
Paul YGARTUA (né en 1945)
Têtes d'Indiens

Estimation : 150 € à 200 €