IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Samedi 25 Septembre 2021 à 14h
Lot 104
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Poilu marchant, 1916. Dessin à l'encre signé en bas à droite et daté. Vue: 17 x 10 cm.
Estimation : 100 € à 150 €