IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Samedi 25 Septembre 2021 à 14h
Lot 102
Emile SEVELINGE (XIX-XX) Bouledogue français, 1919. Pochoir signé et daté en bas vers le centre. Vue :12,5 x 10,5 cm.
Estimation : 50 € à 100 €