TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Samedi 25 Septembre 2021 à 14h

Lot 97
Raphaël MARRAS (né en 1953) En Sardaigne "Les golfeurs" Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 73 cm.

Raphaël MARRAS (né en 1953)
En Sardaigne "Les golfeurs"
Huile sur...
Raphaël MARRAS (né en 1953)
En Sardaigne "Les golfeurs"
Huile sur...
Raphaël MARRAS (né en 1953)
En Sardaigne "Les golfeurs"
Huile sur...
Raphaël MARRAS (né en 1953)
En Sardaigne "Les golfeurs"
Huile sur...
Raphaël MARRAS (né en 1953)
En Sardaigne "Les golfeurs"
Huile sur...

Estimation : 500 € à 600 €