Theodor Josef Hubert HOFFBAUER (1839-1922)
Le Café Riche vers 1898-1900, 1934
Dessin à la mine de plomb, aquarelle et rehauts de gouache signé en bas à gauche, titré au centre, daté et annoté en bas à droite.
Vue : 34,5 x 44,5 cm.
Estimation : 400 € à 600 €