IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Samedi 25 Septembre 2021 à 14h
Lot 68
ALPHANDIO (né en 1952) - Ecole cubaine Bar de grenouilles Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1995. 45 x 90 cm.
Estimation : 150 € à 200 €