IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Samedi 25 Septembre 2021 à 14h
Lot 57
André Lucien JEAN (1913-1982) Composition abstraite à la chaise Encre signée et datée "73" en bas à gauche. 29 x 38 cm
Estimation : 20 € à 30 €