TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Samedi 25 Septembre 2021 à 14h

Lot 34

Eugène GALIEN LALOUE
"L'opéra Garnier et vue parisienne"
Deux estampes rehaussée à...
Eugène GALIEN LALOUE
Deux estampes rehaussée à...
Eugène GALIEN LALOUE
Deux estampes rehaussée à...

Eugène GALIEN LALOUE
Deux estampes rehaussée à la gouache, signé en bas à gauche dans la planche.
A vue 17 x 23.5 cm.

Estimation : 100 € à 150 €