COUTAN (école début XIXe siècle) Homme à la lyre, Rome, 1821. Dessin à l'encre et lavis d'encre avec rehauts de gouache blanche, signé, situé, daté en bas à droite. 21 ,5 x 17 cm.
Estimation : 60 € à 80 €