TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Samedi 25 Septembre 2021 à 14h

Lot 24
Ecole française fin XIXe siècle Bouquets d'anémones, oeillets et roses Suite de quatre aquarelles à vue ronde signées. Diam. 27 cm.

Ecole française fin XIXe siècle
Bouquets d'anémones, oeillets et roses
Suite...
Suite...
Suite...
Suite...
Suite...
Suite...

Estimation : 30 € à 50 €