TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Samedi 25 Septembre 2021 à 14h

Lot 19
Ecole XIXe siècle La traite Huile sur toile dans un cadre d'époque Restauration (rentoilée). 32,5 x 41 cm.

Ecole XIXe siècle
La traite
Ecole XIXe siècle
La traite
Ecole XIXe siècle
La traite
Ecole XIXe siècle
La traite
Ecole XIXe siècle
La traite
Ecole XIXe siècle
La traite

Estimation : 200 € à 300 €