Egypte : Le Caire
ARNOUX, Pascal SEBAH, KOUMIANOS & SAROLIDIS, ZANGAKI
10 tirages d'époque sur papier albuminé
Certaines signées et légendées dans la planche.
Format divers 21 x 27 cm. Présentés sous passe-partout.
Estimation : 200 € à 300 €