PHOTOGRAPHIES ANCIENNES ET MODERNES

Vendredi 05 Novembre 2021 à 14h

Lot 82

Egypte : Le Caire
ARNOUX, Pascal SEBAH, KOUMIANOS & SAROLIDIS, ZANGAKI
10...
Egypte : Le Caire
10...
Egypte : Le Caire
10...
Egypte : Le Caire
10...

Egypte : Le Caire
10 tirages d'époque sur papier albuminé
Certaines signées et légendées dans la planche.
Format divers 21 x 27 cm. Présentés sous passe-partout.

Estimation : 200 € à 300 €