PHOTOGRAPHIES ANCIENNES ET MODERNES

Vendredi 05 Novembre 2021 à 14h

Lot 76

17 photographies de sculptures
Album Oblong photos Neurdein (ND) et X.phot
Femmes,...
Femmes,...
Femmes,...
Femmes,...

Femmes, hommes nus et enfants
Epreuves d'époque sur papier albuminé vers 1880.
Monogrammé E.B. et couronné sur la couverture.
Divers formats moyens 21 x 27 cm.

Estimation : 100 € à 150 €