MOTOS DE COLLECTION

Samedi 18 Septembre 2021 à 14h

Lot 6
Renault Tracteurs agricoles Régie nationale Plaque publicitaire émaillée (sauts à l'émail et piqûres). 114 x 78 cm.

Renault Tracteurs agricoles Régie nationale

Estimation : 100 € à 150 €