Joustra, radio-contrôle, Tablot matra Rancho et R5 turbo, deux voitures électriques en boîte (usures et manques, notamment la tige de la télécommande).
Estimation : 20 € à 40 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com