Scalextric, accessoires dont Stand de coureur
en boîte ref. A/202, Tableau d'affichage en boîte ref. CMM/A 201, Stand de propriétaire en boîte ref. CMM/A 203, voitures complémentaires, pistes, et divers, le tout état moyen (usures et manques),
Estimation : 50 € à 100 €