IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
JOUETS VINTAGE - SUPER-HEROS - RETROGAMING
Jeudi 22 Juillet 2021 à 14h
Lot 8
Japon, Modern toys : Bateau pirate, Battery Toy en tôle lithographiée. Bel état d'usage. H. 38 cm.
Estimation : 70 € à 100 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray