Trois grands baigneurs celluloïd :
deux aux traits peints : Petitcollin taille 60, SNF taille 55 (accident au nez) et Invincible Petitcollin taille 60, yeux dormeurs (usures).
Estimation : 40 € à 60 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com