SNF, trois baigneurs en celluloïd :
Claudine yeux bleus riboulants, taille 57 (usures au nez), Baby Sic traits peints taille 36 (accident au nez) et bébé traits peints.
Estimation : 40 € à 60 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com