JOUETS ET CHEMIN DE FER (vente spécialisée sans catalogue)

Samedi 03 Juillet 2021 à 09h30

Lot 90

La hotte St Nicolas, Tracteur 328 et sa remorque
mécanique en...
mécanique en...
mécanique en...
mécanique en...

mécanique en tôle lithographiée avec sa clé, dans sa boîte, on y joint Jep, petite voiture mécanique Delage en tôle lithographiée.

Estimation : 50 € à 80 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray