Gégé, Simca Aronde électrique
et Simca Versailles mécanique, deux voitures plastiques (petites usures et restaurations). On y joint une voiture mécanique Memo en tôle (repeinte).
Estimation : 30 € à 50 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com