JOUETS ET CHEMIN DE FER (vente spécialisée sans catalogue)

Samedi 03 Juillet 2021 à 09h30

Lot 18
Celluloïd : six automobiles mécaniques (entre 12 et 24 cm,) une automobile à traîner roues en bois et un bateau (petits accidents et manques).

Celluloïd : six automobiles mécaniques
(entre 12 et 24 cm,) une...

Estimation : 100 € à 150 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray