IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
JOUETS ET CHEMIN DE FER (vente spécialisée sans catalogue)
Samedi 03 Juillet 2021 à 09h30
Lot 18
Celluloïd : six automobiles mécaniques (entre 12 et 24 cm,) une automobile à traîner roues en bois et un bateau (petits accidents et manques).
Estimation : 100 € à 150 €
Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray