Joustra, Auto service,
trois camions de dépannage mécaniques en tôle lithographiée orange ou rouge, manque un conducteur, les manivelles, deux chaînes et les crochets, usures d'usage.
Estimation : 60 € à 100 €
Espace des ventes du Coudray 10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray
Fax : 02 37 88 28 20 chartres@galeriedechartres.com