IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie
Samedi 26 Juin 2021 à 10h
Lot 118
CHINE - Fin XIXe siècle Bol en porcelaine émaillée polychrome de fleurs de lotus, pivoines, chrysanthèmes. Diam. 20 cm.
Estimation : 100 € à 150 €