IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie
Samedi 26 Juin 2021 à 10h
Lot 116
Chine XVIIIe et XIXe siècle Sept assiettes dont une creuse en porcelaine à décor polychrome de fleurs ou de volatiles. (Egrenures) Env. 23 cm.
Estimation : 70 € à 100 €