IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie
Samedi 26 Juin 2021 à 10h
Lot 96
Ecole vietnamienne XXe siècle Deux femmes au collier Pastels formant pendants sur papier brun, signés en bas à droite. Vue : 56,5 x 38 cm.
Estimation : 200 € à 300 €