TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 84
A. CLOVIS (Ecole du XXe siècle) Brazzaville - BacongaHuile sur toile située et signée au dos sur la toile.55 x 80 cm.

Estimation : 80 € à 120 €