A. MESSAGER (XXe siècle) Villa à El Biar (Alger) Huile sur panneau Signée en bas à droite, joli cadre en bois berbère sculpté. 25 x 17 cm. Expert : Cabinet Chanoit
Estimation : 50 € à 100 €