IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
Chartres
IVOIRE Chartres
Ordre d'achat
TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie
Samedi 26 Juin 2021 à 10h
Lot 52
Edouard HERZIG (1860-1926) Caricature d'un Café à Alger Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 29 x 48 cm. Expert : Cabinet Chanoit
Estimation : 300 € à 400 €