Marcel BLAIRAT (1849-1891) Campement arabe au bord de l'Oued, environs de Sousse en Tunisie, vue du Nord Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 24 x 17,5 cm. Expert : Cabinet Chanoit
Estimation : 200 € à 300 €