Attribué à Charles-Théodore FRERE (1814-1888) Chameau dans le désert Huile sur toile. Porte un monogramme TF en bas à droite, joli cadre à canaux XIXe siècle. 16,5 x 24,5 cm. Expert : Cabinet Chanoit
Estimation : 250 € à 300 €