Edouard FEBVRE (1885-1967)
Deux gitanes
Peinture sur tuile signée en bas à gauche. Numérotée "54/125".
25 x 15,5 cm.
Prov : Offert par l'artsite à la propriétaire de l'auberge La Gascogne à Grisy les Platres (95) en échange de repas.
Estimation : 50 € à 80 €