TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D 'ART - VOYAGE 2ème partie

Samedi 26 Juin 2021 à 10h

Lot 11

Edouard FEBVRE (1885-1967)
Femmes à la roulotte dans la neige
Peinture sur...
Edouard FEBVRE (1885-1967)
Peinture sur...
Edouard FEBVRE (1885-1967)
Peinture sur...

Edouard FEBVRE (1885-1967)
Peinture sur tuile signée en bas à gauche. Numérotée "84/125".
25 x 15,5 cm.