Attribué à Limonaire, petit cheval sauteur en bois sculpté polychrome, yeux de verre, peinture foraine ancienne. Etat d'usage. L. 120 cm. H. 100 cm. Avec fourche métallique de soutien.
Estimation : 1 200 € à 1 800 €