Quatre poupées tête porcelaine accidentées
(habits et perruques) : AM 3600 taille 6, manque les yeux (53 cm), AM 3600 taille 3, fêle à la joue (42 cm), type Fleischmann taille 6, réparations aux yeux (45 cm) et Dep tête Jumeau taille 9, fêle à la joue, chaussures à l'abeille et chaussettes d'origine (55 cm).
Estimation : 150 € à 200 €