POUPEES DE COLLECTION

Samedi 05 Juin 2021 à 10h

Lot 75

Quatre poupées tête porcelaine accidentées

(habits et perruques) : AM 3600 taille 6, manque les yeux (53 cm), AM 3600 taille 3, fêle à la joue (42 cm), type Fleischmann taille 6, réparations aux yeux (45 cm) et Dep tête Jumeau taille 9, fêle à la joue, chaussures à l'abeille et chaussettes d'origine (55 cm).

Estimation : 150 € à 200 €