"Jeu de l'oie", coffret bordeaux fin XIXème de marque JR n° 63 (couvercle défraîchi), avec une belle planche lithographiée par Watilliaux, six oies en composition et quatre gobelets avec dés.
Estimation : 150 € à 200 €