BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 346

Bague en or jaune 18K (750 millièmes)
sertie d'une perle...
sertie d'une perle...
sertie d'une perle...
sertie d'une perle...

sertie d'une perle centrale dans un entourage de fleurs émaillées bleus et vert et serti d petites pierres ornementales roses. Poids brut : 3,52 g. TDD : 50.

Estimation : 150 € à 200 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray