Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie d'une perle centrale dans un entourage de fleurs émaillées bleus et vert et serti d petites pierres ornementales roses. Poids brut : 3,52 g. TDD : 50.
Estimation : 150 € à 200 €