Bracelet demi-manchette articulé en or jaune 18K (750 millièmes) serti en diagonal de petites perles et pierres bleues. Chaînette de sécurité. Travail fin XIXe. Poids brut : 19,6 g.
Estimation : 500 € à 600 €