BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 276

Bracelet demi-manchette articulé en or jaune 18K (750 millièmes)
serti...
serti...
serti...
serti...

serti en diagonal de petites perles et pierres bleues. Chaînette de sécurité. Travail fin XIXe. Poids brut : 19,6 g.

Estimation : 500 € à 600 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray