Dé en or de deux tons 18 carats (750 millièmes) à décor de guirlande feuillagée et cartouche aveugle. Dans son écrin. H. 2.5 cm - Diam de la base : 1,5 cm. Poids : 5,03 g.
Estimation : 40 € à 60 €