BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 89

Saucière sur son dormant
Saucière sur son dormant
Saucière sur son dormant
Saucière sur son dormant

Saucière sur son dormant
en argent à décor de guirlandes de fleurs et fruits, repose sur quatre pieds assortis. Poinçon Minerve. L. 29 cm - H. 21 cm - Poids : 788 g.

Estimation : 230 € à 250 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray