Plaque décorative en argent repoussé d'un décor de soldat en armure dans un entourage d'enroulements et grotesques. Travail probablement hollandais de la fin du XIXe siècle. H. 38 cm -l. 28,5 cm. Poids brut : 658 g.
Estimation : 150 € à 200 €