BIJOUX - ORFEVRERIE - HORLOGERIE - OBJETS DE VITRINE

Samedi 29 Mai 2021 à 13h30

Lot 83

Bannette de forme navette
Bannette de forme navette
Bannette de forme navette
Bannette de forme navette
Bannette de forme navette

Bannette de forme navette
le bassin amovible en laiton doré anneaux latéraux en métal, monture en argent à décor ajouré de guirlandes de roses.
Poinçon Minerve.
Poids net : 1178 g.

Estimation : 350 € à 400 €

Espace des ventes du Coudray
10 rue Claude Bernard
28630 Le Coudray