Nécessaire de table, trois pièces monture argent à décor de scènes antiques et palmettes, prise du moutardier à décor de dauphin. Poinçon vieillard, intérieur de verrine bleue rapportée. Poids net : 234 g.
Estimation : 200 € à 300 €